Российская Партия Подлинного Коммунизма \"Народная власть\" (РППК-НВ)

ПАРТИЯ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ И ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ ОТ ВСЕХ ФОРМ ЭКСПЛУАТАЦИИ. ОБЩИЙ ФОРУМ
Текущее время: 23 апр 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 04:01 
Не в сети
главный админ форума

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 03:56
Сообщения: 48
Откуда: Москва и Подмосковье
Ложность «левых» политических сил

Порассуждаем.

1) На сегодняшний день у большинства из нас, граждан России, есть возможность создавать вместо классически капиталистических предприятий, основанных на наёмном рабстве трудящихся, предприятия кооперативные – без буржуазии, с равноправием работников, с правом каждого работника на долю в прибыли своего кооператива.
Чтобы не создавать более для буржуазии новую и новую прибавочную стоимость, ещё более укрепляя её могущество - а свободно работать исключительно на себя и свою семью.
Но об этом сегодня из нас мало кто помышляет. Включая членов КПРФ и других российских «коммунистических» и «рабочих» политических структур, которым на это освобождение труда от буржуазных эксплуатации и гнёта давно уже глубоко наплевать.

2) На сегодняшний день у каждого из нас, граждан России, есть возможность приступить к созданию собственного государства. Совсем с иными, чем сегодня, структурами – полностью подчинёнными большинству народа нашей страны.
Но никто из нас об этом также совершенно не помышляет. Предпочитая действовать в правовом поле чужих для большинства из нас парламентских и президентских структур, совершенно от нас не зависящих. Бесконечно снова и снова наступая на одни и те же грабли «выборов» наших эксплуататоров и угнетателей – тех, кто после получения из наших рук мандата на «представление» в органах власти якобы «нашей» воли, делает затем с нами всё, что им заблагорассудится.
Более того. Сегодня большинство из нас откровенно издевается над теми, кто в области государственного строительства смеет предлагать что-то новое – своё, оригинальное, отличающееся от традиционного. Заранее считая это «глупостью» и «напрасной потерей времени».

Такое впечатление, что наш совсем ещё недавно «великий и могучий» народ просто сошёл с ума, махнув на себя рукой. Не помышляя уже ни о чём, кроме элементарного безмозглого выживания в скотских, нечеловеческих, условиях.
«Человек – это звучит гордо!» - где всё это, совсем ещё недавно усваиваемое нами с молоком матери?

«Мыслю – следовательно, существую!» Сегодня этот великий призыв великого мыслителя прошлого Р. Декарта актуален как никогда. Кто мы – животные или люди? Если всё же люди – то почему позволяем своему разуму спать? Рождая в итоге очередных чудовищ – кровавых узурпаторов власти. Ожидаемых нами сегодня с нетерпением садомазохистских маньяков, получающих удовольствие от разрушения собственного государства и всех условий собственной жизни.
-------------------------------------------------------

ТАК НАЗЫВАЕМЫХ «ЛЕВЫХ» ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ В МИРЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО. ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ОНИ ВСЕГДА ДРУЖНО И СПАЯННО ПОДДЕРЖИВАЛИ НАЁМНЫЙ ТРУД – ОСНОВУ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО СТРОЯ. А МЫ ЭТОГО ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕТИЛИ.

Пора уже просыпаться – пока капиталистические пастухи не сократили наше поголовье до самых минимальных размеров. Этот момент для всех нас совсем уже близок.

Спастись нам сегодня поэтому можно только одним способом – проявляя максимальную социальную и политическую активность.
Форма такой активности предлагается выше. И ниже.

http://my.mail.ru/community/narodnaya_vlast/
http://my.mail.ru/community/kpd100procentov/
http://my.mail.ru/community/problemi_shcoli/

_________________
Мир Валерий Викторович, главный админ форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB