Российская Партия Подлинного Коммунизма \"Народная власть\" (РППК-НВ)

ПАРТИЯ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ И ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ ОТ ВСЕХ ФОРМ ЭКСПЛУАТАЦИИ. ОБЩИЙ ФОРУМ
Текущее время: 29 мар 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Социализм нужный России
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:08
Сообщения: 5
Социализмы бывают разные. России нужен такой социализм, который обеспечивает наибольшее развитие производительных сил страны, обеспечивающих материальное и духовное благополучие ВСЕГО населения. Таким социализмом является социализм противоэксплуататорский.
В противоэксплуататорском социализме власть находится в руках людей противоэксплуататорского класса, составляющих, по своей численности, большинство населения страны. К противоэксплуататорскому классу относятся люди разных профессий, разного социального положения, которым объективно выгодно освободиться от эксплуатации и паразитизма и которые своими действиями не укрепляют власть эксплуататоров.
Противоэксплуататорский класс сегодня является социальной базой коммунистической партии. Выискиванием пролетариата и рабочего класса, как социальной базы компартии, сегодня занимаются только люди не способные понимать современный классовый состав общества.
В противоэксплуататорском социализме устанавливаются и исполняются законы, надежно подавляющие постоянно самовозрождающуюся власть эксплуататоров и паразитов.
Движущей силой превращения человека в эксплуататора и паразита является активность ряда врожденных эгоистических рефлексов, существующих в каждом человеке. Возможность превращения человека в эксплуататора или противоэксплуататора зависит от двух основных причин:
1) От соотношения размеров активности врожденных эгоистических и социальных рефлексов, данного человека. Преобладание активности эгоистических рефлексов повышает вероятность превращения его в эксплуататора и паразита. Преобладание активности врожденных социальных рефлексов, увеличивает вероятность превращения такого человека в противоэксплуататора. У разных людей это соотношение активностей врожденных рефлексов различно.
2) Характер социальной среды, в которой человек вынужден жить, и формирует его классовое сознание. Социальная среда создается законами, данного общественного устройства страны, которые человек вынужден исполнять.
В противоэксплуататорском социализме устанавливаются и исполняются законы, препятствующие реализации врожденных эгоистических рефлексов, делающих человека эксплуататором. Одновременно, эти законы формируют у людей преобладание активности, вновь приобретенных социальных рефлексов, побуждающих человека становиться противоэксплуататором.
Противоэксплуататорский социализм коренным образом отличается от социализма, строившегося в СССР, тем, что высшая власть в нем находится в руках передового отряда противоэксплуататорского класса, но не в руках высших руководителей партии и государства.
В России власть есть сила, способная заставить население страны исполнять законы, установленные властвующими людьми. Властвующими людьми являются те люди, которым непосредственно подчинены силовые структуры и СМИ страны. Силовые структуры и СМИ страны исполняют указания тех людей, которые непосредственно обеспечивают их материально, назначают на высшие должности и лишают этих должностей.
Сегодня общественное устройство страны зависит не от уровня развития производительных сил, а от желания и возможностей людей, обладающих высшей властью, в данное время, в стране.
Установление власти в стране осуществляется двумя основными силами: 1) Силовыми структурами и СМИ страны. 2) Одновременным массовым выступлением населения в крупных городах страны, заставляющего органы власти исполнять требования большинства населения страны.
В России вторая сила реализоваться не может. Большинство населения России, в отличие от населения таких стран как Дания, Швейцария, Франция и некоторых других, имеет преобладающую врожденную потребность - угождать властелину государства и потребность осуществлять эгоистическую жестокость в отношении зависимых от них людей. Поэтому в российском противоэксплуататорском социализме силовые структуры и СМИ страны, находятся в непосредственном подчинении решениям большинства членов коммунистической партии, но не решениям высших партийных руководителей, как это было в СССР.
СССР развалился потому, что высшая власть в партии и государстве была в руках генсека, а не в руках большинства членов КПСС. Все генсеки в СССР, начиная от Сталина и кончая Горбачевым, руководя строительством социализма, закладывали основы уничтожения советской власти и установления бандитского капитализма. Первым и основным развратителем и разрушителем КПСС был И.В. Сталин. Например, после смерти Сталина, большинство членов партии оказалось не способным избрать генсека. Новый генсек устанавливался не решением большинства многомиллионной партии, а жестокой схваткой в борьбе за власть, внутри президиума ЦК КПСС. Многомиллионная масса членов партии, при сталинском, то есть монархобразном методе руководства, потеряла возможность и способность избрать персональный состав высшего руководства в собственной партии.
Воспитанная Сталиным, многомиллионная партия позволяла проникать в высшее руководство таким бездарям и предателям как Хрущев, Брежнев и Горбачев. Следовательно, главным виновником разрушения СССР был не Горбачев, а восемнадцати миллионная партия, позволившая пробраться к власти Горбачеву, по причине не способности большинства членов партии, устанавливать в партии высшую власть в руках большинства членов партии. Такое антикоммунистическое воспитание членов КПСС, осуществлено с применением сталинского метода руководства партией.
В коммунистической партии, то есть в партии, где исполняются общепартийные решения, только утвержденные большинством членов партии прямым тайным голосованием, монархический, то есть сталинский метод руководства партией невозможен просто физически.
Для централизованного руководства работой партии, для соблюдения железной исполнительской дисциплины, в коммунистической партии действует принцип коммунистического централизма, в руководстве работой партии. Коммунистический централизм в руководстве партией, принципиально отличается от «демократического централизма» действовавшего в КПСС и действующего в нынешней КПРФ. Демократический централизм, изложенный в Уставе КПСС и нынешней КПРФ, превращает партию в организацию обслуживающую интересы генсека, а не интересы большинства членов партии.
Коммунистический централизм в руководстве партией, устанавливает высшую внутрипартийную власть в руках большинства членов партии. Реализуется высшая внутрипартийная власть в руках большинства членов партии, исполнением только тех общепартийных решений, которые предварительно утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием. Современные электронные средства передачи информации позволяют делать это быстро, удобно и дешево для всех членов партии.
Используемые сегодня съезды и пленумы, для утверждения общепартийных решений, являются инструментом превращения партии в организацию, обслуживающую личные корыстные интересы высших партийных руководителей.
Коммунистический централизм, в руководстве работой партии, означает обязательное исполнение указаний вышестоящих руководящих органов, нижестоящими руководящими органами и всеми членами партии, но только тех указаний, которые направлены на исполнение решений, ранее утвержденных большинством членов партии прямым тайным голосованием. Указания руководящих органов направленные на исполнение решений, предварительно не утвержденных большинством членов партии, исполнять запрещено, а руководители, дающие такие указания, исключаются из партии. Вот почему в коммунистической партии невозможно превращение партийных руководителей в предателей партии.
Специфическим содержанием деятельности государства противоэксплуататорского социализма является следующее:
1) Государство обеспечивает постоянное преобладание размера власти людей противоэксплуататорского класса, над властью эксплуататоров. Таким способом государство обеспечивает постоянную прочность противоэксплуататорского социализма.
2) Государство заставляет население страны исполнять законы, выгодные людям противоэксплуататорского класса, то есть законы, исполнение которых способствует оптимальному развитию производительных сил страны, обеспечивающих материально и духовное благополучие всего населения.
3) Государство создает благоприятные условия для приобретения частной собственности гражданами, делающей их счастливыми.
4) Государство не позволяет владеть частной собственностью, которая: а) приобретается криминальным путем; б) используется для эксплуатации людей; в) оказывает вредное воздействие на людей и самого собственника.
5) Государство своей властью обеспечивает полную открытость информации для всех граждан о деятельности чиновников, без которой население страны не способно принимать правильные решения при проведении референдумов.
6) Управляется деятельность государства решениями, утвержденными абсолютным большинством членов партии, а не решениями партийных руководителей.
Сегодня главной проблемой освобождения России от эксплуатации и паразитизма является найти и воспитать людей, способных создать коммунистическую партию. А способными для создания компартии, могут быть только те люди, которые подавили в себе, имеющуюся в каждом человеке, врожденную животную потребность подчинения вожаку стада. Создать компартию способны только люди, убежденные в необходимости утверждения общепартийных решений, большинством членов партии, прямым тайным голосованием, с применением современных электронных средств передачи информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 17:36 
Не в сети
главный админ форума

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 03:56
Сообщения: 48
Откуда: Москва и Подмосковье
1. Если мы создаём партию коммунистическую, то почему мы ведём речь только о социализме?

2. Социализмов «разных» не бывает. Социализм – это начальная стадия существования коммунистического строя, в условиях которой:

а) государство (административный госаппарат) уже целиком находится под полным контролем всего народа (БЕЗ ВСЯКИХ ПАРТИЙ-НАХЛЕБНИКОВ!!!);
б) вся государственная отрасль экономики (как единое целое) выведена из под контроля чиновничества и превращена в мегакооператив (с правом его трудового коллектива полноценно владеть, распоряжаться и пользоваться условиями и продуктами своего коллективного труда);
в) а наёмное рабство трудящихся на частных предприятиях пока ещё сохраняется (вот такой мегакооператив и будет демонстрировать «право коллективной собственности трудящихся на СОБСТВЕННЫЕ средства производства»!).

_________________
Мир Валерий Викторович, главный админ форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB