Российская Партия Подлинного Коммунизма \"Народная власть\" (РППК-НВ)

ПАРТИЯ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ И ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ ОТ ВСЕХ ФОРМ ЭКСПЛУАТАЦИИ. ОБЩИЙ ФОРУМ
Текущее время: 27 апр 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 19:01 
Не в сети
главный админ форума

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 03:56
Сообщения: 48
Откуда: Москва и Подмосковье
Валерий Мир

http://rppk-forum.flyfolder.ru/
http://foro.flyfolder.ru/


Антикоммунизм марксистской теории


Вот уже второе столетие в сознании большинства народов мира марксизм как учение является полным синонимом коммунистической теории, теории построения будущего общества социальной справедливости – коммунизма.
Но так ли это? К чему призывает марксизм трудящихся всех стран, к чему он зовёт? К мирному ли постепенному вытеснению из экономики всех частных предприятий с наёмным трудом, эксплуатацией человека человеком, с буржуазией и её прибавочной стоимостью свободными кооперативами – без наёмного труда, эксплуатации человека человеком, буржуазии и достающейся ей прибавочной стоимостью?
Отнюдь. Марксизм всё это время не только в упор не замечает даже самой возможности подобного мирного коренного переустройства капиталистической экономики и всего капиталистического мира на принципах социальной справедливости, но и в течение вот уже полутора столетий всеми доступными ему средствами воюет против такого мирного сценария. Призывая «дать бой» всем частным предприятиям без разбора – безотносительно к тому, есть в них наниматели-эксплуататоры-буржуа или их там нет. Взамен настойчиво предлагая трудящимся уже проверенный на примере «СССР» и «других стран социализма» новый, монопольный вариант всё того же наёмного труда – теперь уже в пользу государства. Упрямо доказывая народам всего мира – вопреки очевидным историческим фактам – что этот, формально «социалистический», вариант наёмного рабства якобы «давал полную свободу советским трудящимся в распоряжении ими продуктами и условиями их труда».
Верить этой махровой многолетней лжи могут только самые наивные люди. Коих до сих пор, к сожалению, в мире немало. Чем и пользуются в своих интересах сторонники марксистского «коммунистического» учения.
Правда же здесь всегда состояла и состоит в том, что никогда, ни в один момент времени, ни в одной якобы «социалистической» стране ни средства, ни продукты труда общественного большинства этому большинству не принадлежали – как и во всех странах классического капитализма. В силу того обстоятельства, что не было у этого общественного большинства в руках просто самой технической возможности распоряжаться госсобственностью. Поэтому за него это всегда делали другие – «большие» партийные и государственные чиновники, абсолютно ему неподконтрольные. Т.е. частные лица – подлинные собственники «общественного» имущества.
Мало того. Марксизм и его многочисленные сторонники вот уже полтора столетия не только яростно воюют против названного выше мирного и предельно простого пути ликвидации буржуазии; не только всеми силами и средствами защищают наёмный труд, попросту монополизируя его в пользу государства и его подлинных хозяев – высших партийных чиновников. Они ещё и всегда и всюду призывали и продолжают призывать к насильственным действиям против власти – своими ультрареволюционными теориями «свержения власти эксплуататоров» и «установления диктатуры пролетариата». Т.е. напрямую призывали и призывают трудящихся всего мира к кровопролитию, к гражданской войне в их странах. Являясь по сути носителями идеологии планового мирового терроризма – ни больше и ни меньше. С одной стороны, всемерно мешая процессу мирной замены буржуазных предприятий безнаёмными кооперативами, увеличивая тем самым количество буржуазных предприятий. А затем, с другой стороны, натравливая наёмных работников этих предприятий (перед тем униженно просящих взять их на работу!) на их хозяев – в ущерб и экономике, и самому здравому смыслу.
Таким образом, марксистское учение и его защитники вот уже полтора столетия очень успешно выполняют в мировом рабочем и коммунистическом движении роль классических провокаторов – поджигателей войны и разрушителей мировой и отечественных экономик. Всячески торпедируя тем самым это движение и всемерно дискредитируя и извращая в глазах народов мира само понятие коммунизма. Максимально препятствуя действительному осознанию массами подлинной сути этого понятия.

_________________
Мир Валерий Викторович, главный админ форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB